1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 12h 52min0 Bids
0,90 EUR
3d 13h 06min0 Bids
1,19 EUR
4d 17h 33min0 Bids
1,00 EUR
13d 17h 59min0 Bids
1,25 EUR
2d 15h 57min0 Bids
0,55 EUR
1d 11h 01min0 Bids
14,98 EUR
11d 17h 42min0 Bids
1,00 EUR
17h 13min0 Bids
0,70 EUR
2d 11h 23min0 Bids
0,75 EUR
2d 08h 02min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 01min0 Bids
5,00 EUR
7d 17h 50min0 Bids
4,50 EUR
13d 18h 32min0 Bids
5,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
15d 13h 12min0 Bids
2,69 EUR
4d 17h 28min0 Bids
1,00 EUR
13d 17h 33min0 Bids
24,90 EUR
13d 18h 49min0 Bids
1,50 EUR
13d 18h 39min0 Bids
1,00 EUR
2d 11h 03min0 Bids