1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 20h 21min0 Bids
0,60 EUR
2d 14h 42min0 Bids
1,49 EUR
5d 01h 28min0 Bids
26,95 EUR
12d 01h 38min0 Bids
1,80 EUR
2d 21h 25min0 Bids
57,99 EUR
19d 00h 34min0 Bids
0,45 EUR
2d 19h 32min0 Bids
0,80 EUR
1d 16h 55min0 Bids
0,59 EUR
5d 01h 40min0 Bids
3,70 EUR
10d 20h 08min0 Bids
1,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
3,49 EUR
12d 02h 04min0 Bids
5,00 EUR
8d 03h 23min0 Bids
0,38 EUR
5d 22h 47min0 Bids
Jolu65
0,69 EUR
5d 01h 56min0 Bids
8,49 EUR
12d 02h 02min0 Bids
1,69 EUR
5d 01h 19min0 Bids
3,00 EUR
8d 04h 24min0 Bids
0,40 EUR
2d 17h 52min0 Bids
21,95 EUR
12d 01h 53min0 Bids