1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
0,55 EUR
2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR
2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 02h 50min0 Bids
0,55 EUR
2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR
2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 02h 50min0 Bids
1,00 EUR
0,35 EUR
2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 02h 50min0 Bids
1,00 EUR
0,55 EUR
2d 03h 04min0 Bids
0,40 EUR
2d 02h 50min0 Bids
1,00 EUR
0,55 EUR
2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR
2d 02h 57min0 Bids
0,55 EUR
2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR
2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 02h 50min0 Bids