09. January 2026, 10:19:45   1896 Online
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 1,00 EUR
Shipping (Germany): 1,50 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 13:00:35
Bids: 0

BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz

Scan ist Musterbeispiel

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer, Paypal/Moneybookers
Start price: 1,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 12:58:00
End time: 07. Jan 2026 13:00:35
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > Lots & Sammlungen
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
Item number: 2918200
Page view counter: 5384

1,00 EUR Ended0 Bids
0,55 EUR 2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR 2d 02h 50min0 Bids
0,55 EUR 2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR 2d 02h 50min0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR 2d 02h 50min0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
0,55 EUR 2d 03h 04min0 Bids
0,40 EUR 2d 02h 50min0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
0,55 EUR 2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 57min0 Bids
0,55 EUR 2d 03h 04min0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 57min0 Bids
0,40 EUR 2d 02h 50min0 Bids