1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 16h 35min0 Bids
1,40 EUR
5d 17h 16min0 Bids
0,99 EUR
4d 21h 40min0 Bids
3,70 EUR
10d 16h 15min0 Bids
29,90 EUR
10d 16h 21min0 Bids
3,70 EUR
10d 16h 26min0 Bids
0,50 EUR
2d 13h 05min0 Bids
0,50 EUR
16h 20min0 Bids
1,25 EUR
15h 54min0 Bids
3,50 EUR
8d 03h 08min0 Bids
0,75 EUR
13d 19h 16min0 Bids
6,00 EUR
16h 29min0 Bids
3,70 EUR
10d 16h 15min0 Bids
0,70 EUR
13d 21h 22min0 Bids
0,90 EUR
13d 21h 15min0 Bids
4,90 EUR
13d 21h 45min0 Bids
0,40 EUR
2d 13h 01min0 Bids
2,00 EUR
15h 37min0 Bids
1,00 EUR
8d 01h 32min0 Bids
2,00 EUR
16h 33min0 Bids