1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 01h 05min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 19h 16min0 Biedingen
1,50 EUR
07h 09min0 Biedingen
1,00 EUR
7d 04h 14min0 Biedingen
0,55 EUR
2d 23h 16min0 Biedingen
2,00 EUR
02h 34min0 Biedingen
1,95 EUR
14d 07h 24min0 Biedingen
2,90 EUR
06h 40min0 Biedingen
1,00 EUR
9d 06h 41min0 Biedingen
Lenwolf
2,50 EUR
07h 08min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 01h 06min0 Biedingen
25,00 EUR
8d 05h 58min0 Biedingen
14,90 EUR
06h 34min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 06h 00min0 Biedingen
0,75 EUR
Ended0 Biedingen
19,00 EUR
07h 00min0 Biedingen
2,00 EUR
5d 02h 02min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 21h 56min0 Biedingen
1,00 EUR
9d 06h 54min0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
03h 13min0 Biedingen