1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 20h 14min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 14h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
14d 02h 33min0 Biedingen
1,90 EUR
14d 03h 05min0 Biedingen
1,10 EUR
01h 44min0 Biedingen
1,00 EUR
14d 02h 14min0 Biedingen
4,90 EUR
11d 19h 33min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 15h 15min0 Biedingen
5,00 EUR
2d 20h 29min0 Biedingen
10,00 EUR
3d 21h 41min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 23h 11min0 Biedingen
1,20 EUR
02h 00min0 Biedingen
89,00 EUR
01h 29min0 Biedingen
0,55 EUR
2d 18h 04min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 23h 14min0 Biedingen
0,35 EUR
2d 22h 52min0 Biedingen
13,95 EUR
58min0 Biedingen
1,00 EUR
6d 22h 36min0 Biedingen
Berlin_coins
2,00 EUR
Ended0 Biedingen
4,75 EUR
01h 47min0 Biedingen