1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 12h 58min0 Bids
1,19 EUR
6d 14h 04min0 Bids
1,49 EUR
6d 13h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 13h 06min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 02min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 58min0 Bids
1,19 EUR
6d 14h 04min0 Bids
1,49 EUR
6d 13h 15min0 Bids
1,49 EUR
6d 13h 53min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 02min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 58min0 Bids
1,19 EUR
6d 14h 04min0 Bids
1,39 EUR
6d 13h 06min0 Bids
1,49 EUR
6d 13h 53min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 02min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 58min0 Bids
1,49 EUR
6d 13h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 13h 06min0 Bids
1,49 EUR
6d 13h 53min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 02min0 Bids