1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
22h 10min0 Bids
1,81 EUR
Ended4 Bids
3,30 EUR
15d 02h 53min0 Bids
1,00 EUR
22h 10min0 Bids
3,30 EUR
15d 02h 53min0 Bids
1,00 EUR
22h 10min0 Bids
1,81 EUR
Ended4 Bids
3,30 EUR
15d 02h 53min0 Bids
1,81 EUR
Ended4 Bids
3,30 EUR
15d 02h 53min0 Bids
1,00 EUR
22h 10min0 Bids
1,81 EUR
Ended4 Bids
1,81 EUR
Ended4 Bids
3,30 EUR
15d 02h 53min0 Bids
1,00 EUR
22h 10min0 Bids
1,00 EUR
22h 10min0 Bids
1,81 EUR
Ended4 Bids
3,30 EUR
15d 02h 53min0 Bids