1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 01h 40min0 Bids
14,00 EUR
20d 08h 01min0 Bids
9,00 EUR
09h 36min0 Bids
2,19 EUR
4d 08h 43min0 Bids
0,50 EUR
4d 10h 20min0 Bids
149,00 EUR
10h 01min0 Bids
25,50 EUR
Ended17 Bids
coin4all
41,50 EUR
Ended29 Bids
kamikazelu
2,00 EUR
6d 03h 53min0 Bids
5,00 EUR
05h 09min0 Bids
12,00 EUR
3d 05h 26min0 Bids
6,49 EUR
4d 07h 43min0 Bids
3,70 EUR
12d 01h 39min0 Bids
1,00 EUR
7d 08h 29min1 Bids
49,00 EUR
10h 03min0 Bids
0,65 EUR
4d 12h 11min0 Bids
30,00 EUR
31d 08h 52min0 Bids
6,75 EUR
2d 09h 15min0 Bids
1,09 EUR
4d 09h 05min0 Bids
22,50 EUR
Ended6 Bids