1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 18h 49min0 Bids
1,10 EUR
5d 03h 27min0 Bids
36,95 EUR
6d 04h 11min0 Bids
306,77 EUR
Ended18 Bids
1,99 EUR
6d 03h 46min0 Bids
1,59 EUR
6d 03h 45min0 Bids
29,00 EUR
5d 04h 32min0 Bids
1,25 EUR
1d 23h 57min0 Bids
6,49 EUR
6d 03h 01min0 Bids
1,00 EUR
2d 03h 04min0 Bids
29,10 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
40,00 EUR
03h 39min0 Bids
1,50 EUR
23h 37min0 Bids
9,90 EUR
5d 03h 22min0 Bids
955,00 EUR
Ended19 Bids
25,60 EUR
Ended24 Bids
0,40 EUR
1d 01h 20min0 Bids
41,50 EUR
Ended19 Bids
kamikazelu
16,62 EUR
Ended8 Bids
2,95 EUR
5d 03h 48min0 Bids