1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3,75 EUR
Valeriy72
44,00 EUR
4d 05h 37min0 Bids
88,00 EUR
giggelbirne
1,19 EUR
2d 09h 18min0 Bids
4,00 EUR
3d 09h 13min0 Bids
0,55 EUR
charlyqawra
21,55 EUR
Ended14 Bids
11,58 EUR
Ended11 Bids
2,45 EUR
coinfreak2009
0,90 EUR
6d 06h 31min0 Bids
149,00 EUR
1d 10h 55min0 Bids
stocki10
648,83 EUR
Ended26 Bids
15,50 EUR
Ended7 Bids
2,50 EUR
03h 58min0 Bids
1,00 EUR
3d 05h 20min0 Bids
51,11 EUR
Ended20 Bids
23,50 EUR
Ended16 Bids
coin4all
3,99 EUR
4d 20h 48min0 Bids
3,20 EUR
(62)-Literatur-(62)