2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 20h 18min0 Bids
2,50 EUR
9d 14h 44min0 Bids
1,00 EUR
2d 18h 28min0 Bids
1,30 EUR
6d 01h 35min0 Bids
214,95 EUR
12d 01h 39min0 Bids
0,60 EUR
2d 14h 54min0 Bids
0,40 EUR
2d 19h 29min0 Bids
1,25 EUR
5d 04h 46min0 Bids
9,00 EUR
01h 48min0 Bids
80,00 EUR
1d 08h 37min0 Bids
1,39 EUR
5d 01h 10min0 Bids
5,69 EUR
12d 00h 40min0 Bids
4,90 EUR
01h 09min0 Bids
0,50 EUR
13d 22h 10min0 Bids
1,75 EUR
14d 01h 52min0 Bids
4,79 EUR
12d 00h 53min0 Bids
1,00 EUR
2d 16h 29min0 Bids
0,70 EUR
01h 17min0 Bids
1,00 EUR
5d 01h 39min0 Bids
0,55 EUR
02h 23min0 Bids