2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2d 06h 43min0 Bids
14,00 EUR
13h 34min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 04min0 Bids
1,00 EUR
2d 06h 43min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 04min0 Bids
1,00 EUR
2d 06h 43min0 Bids
14,00 EUR
13h 34min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 04min0 Bids
14,00 EUR
13h 34min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 04min0 Bids
1,00 EUR
2d 06h 43min0 Bids
14,00 EUR
13h 34min0 Bids
14,00 EUR
13h 34min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 04min0 Bids
1,00 EUR
2d 06h 43min0 Bids
1,00 EUR
2d 06h 43min0 Bids
14,00 EUR
13h 34min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 04min0 Bids