2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 15h 18min0 Bids
1,50 EUR
9d 16h 38min0 Bids
0,40 EUR
2d 18h 14min0 Bids
1,00 EUR
2d 10h 48min0 Bids
0,50 EUR
1d 14h 27min0 Bids
28,59 EUR
Ended24 Bids
1,95 EUR
13d 21h 22min0 Bids
2,50 EUR
1d 16h 51min0 Bids
10,00 EUR
1d 17h 33min0 Bids
1,00 EUR
2d 11h 48min0 Bids
0,50 EUR
2d 13h 13min0 Bids
2,75 EUR
13d 21h 42min0 Bids
0,55 EUR
2d 13h 08min0 Bids
2,19 EUR
4d 19h 58min0 Bids
1,90 EUR
13d 20h 24min0 Bids
1,39 EUR
4d 20h 42min0 Bids
0,60 EUR
2d 09h 04min0 Bids
1,50 EUR
13d 20h 53min0 Bids
1,50 EUR
2d 15h 28min0 Bids
1,05 EUR
13d 20h 31min0 Bids