2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 13h 33min0 Bids
3,00 EUR
14h 22min0 Bids
1,39 EUR
15h 00min0 Bids
0,99 EUR
13h 44min0 Bids
12,50 EUR
32d 08h 18min0 Bids
4,00 EUR
24d 10h 07min0 Bids
1,00 EUR
2,50 EUR
2d 11h 45min0 Bids
3,19 EUR
15h 04min0 Bids
34,90 EUR
32d 08h 29min0 Bids
6,49 EUR
13h 58min0 Bids
3,00 EUR
2d 11h 55min0 Bids
739,95 EUR
35d 13h 37min0 Bids
0,50 EUR
2,50 EUR
2d 11h 57min0 Bids
2,50 EUR
2d 11h 41min0 Bids
0,50 EUR
2d 05h 45min0 Bids
2,50 EUR
2d 11h 56min0 Bids
26,95 EUR
7d 15h 07min0 Bids
4,24 EUR
15h 10min0 Bids