2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 13h 34min0 Bids
1,20 EUR
10d 16h 53min0 Bids
1,00 EUR
3d 13h 34min0 Bids
1,20 EUR
10d 16h 53min0 Bids
0,29 EUR
6d 13h 43min0 Bids
5,00 EUR
6d 21h 47min0 Bids
genosport
0,29 EUR
6d 13h 43min0 Bids
5,00 EUR
6d 21h 47min0 Bids
genosport
0,60 EUR
27d 07h 52min0 Bids
2,99 EUR
6d 13h 55min0 Bids
0,60 EUR
27d 07h 52min0 Bids
2,99 EUR
6d 13h 55min0 Bids
89,95 EUR
6d 13h 41min0 Bids
14,79 EUR
6d 13h 54min0 Bids
89,95 EUR
6d 13h 41min0 Bids
14,79 EUR
6d 13h 54min0 Bids
7,89 EUR
6d 15h 07min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 11min0 Bids
7,89 EUR
6d 15h 07min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 11min0 Bids