2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 16h 30min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,95 EUR
13d 22h 34min0 Bids
12,74 EUR
11d 21h 51min0 Bids
1,00 EUR
2d 15h 44min0 Bids
0,25 EUR
8d 00h 07min0 Bids
1,02 EUR
13d 22h 52min0 Bids
3,00 EUR
3d 20h 06min0 Bids
1,50 EUR
13d 21h 24min0 Bids
0,70 EUR
2d 16h 00min0 Bids
0,25 EUR
7d 21h 01min0 Bids
1,90 EUR
13d 22h 02min0 Bids
3,19 EUR
11d 21h 11min0 Bids
9,49 EUR
4d 22h 07min0 Bids
29,00 EUR
13d 22h 09min0 Bids
1,00 EUR
8d 00h 26min0 Bids
7,25 EUR
13d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
6d 16h 26min0 Bids
12,89 EUR
11d 21h 49min0 Bids
568,00 EUR
13d 21h 29min0 Bids