2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 16h 10min0 Bids
4,24 EUR
4d 20h 55min0 Bids
0,75 EUR
13d 21h 03min0 Bids
20,00 EUR
9d 17h 18min0 Bids
1,00 EUR
13d 21h 00min0 Bids
0,70 EUR
2d 17h 10min0 Bids
1,19 EUR
4d 21h 41min0 Bids
1,00 EUR
2d 16h 20min0 Bids
0,60 EUR
2d 15h 35min0 Bids
1,00 EUR
7d 23h 27min0 Bids
1,00 EUR
13d 21h 18min0 Bids
8,00 EUR
9d 17h 20min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 26min0 Bids
1,00 EUR
13d 21h 24min0 Bids
1,00 EUR
8d 16h 32min0 Bids
12,00 EUR
9d 17h 21min0 Bids
0,40 EUR
2d 09h 25min0 Bids
1,00 EUR
2d 15h 05min0 Bids
21,95 EUR
11d 21h 09min0 Bids
1,00 EUR
13d 21h 04min0 Bids