2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 13h 17min0 Bids
2,19 EUR
4d 18h 18min0 Bids
0,50 EUR
1d 07h 24min0 Bids
5,31 EUR
15d 14h 00min0 Bids
ernesto007
5,00 EUR
2d 18h 23min0 Bids
4,00 EUR
2d 15h 06min0 Bids
0,70 EUR
2d 13h 56min0 Bids
0,40 EUR
2d 08h 17min0 Bids
1,40 EUR
1,00 EUR
1d 12h 28min0 Bids
3,99 EUR
4d 18h 30min0 Bids
13,90 EUR
12d 12h 23min0 Bids
2,19 EUR
4d 18h 48min0 Bids
0,95 EUR
13d 18h 28min0 Bids
0,85 EUR
6d 20h 02min0 Bids
1,10 EUR
13d 18h 13min0 Bids
1,50 EUR
2d 16h 06min0 Bids
0,80 EUR
13d 18h 02min0 Bids
2,69 EUR
4d 18h 51min0 Bids
99,90 EUR
12d 12h 49min0 Bids