2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 01h 45min0 Bids
4,00 EUR
2d 03h 34min0 Bids
3,99 EUR
4d 06h 58min0 Bids
99,90 EUR
12d 01h 18min0 Bids
1,40 EUR
14d 07h 40min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 56min0 Bids
0,85 EUR
6d 08h 30min0 Bids
1,00 EUR
13d 06h 23min0 Bids
2,19 EUR
4d 07h 16min0 Bids
0,95 EUR
13d 06h 56min0 Bids
2,69 EUR
4d 07h 19min0 Bids
1,10 EUR
13d 06h 41min0 Bids
2,19 EUR
4d 06h 46min0 Bids
0,80 EUR
13d 06h 30min0 Bids
5,31 EUR
15d 02h 29min0 Bids
ernesto007
1,00 EUR
1d 22h 59min0 Bids
1,50 EUR
2d 04h 34min0 Bids
0,70 EUR
2d 02h 25min0 Bids
13,90 EUR
12d 00h 51min0 Bids
49,00 EUR
13d 07h 35min0 Bids