2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 09h 49min0 Bids
0,60 EUR
1d 05h 37min0 Bids
4,50 EUR
12d 11h 07min0 Bids
0,70 EUR
13d 14h 57min0 Bids
0,90 EUR
2d 12h 48min0 Bids
1,99 EUR
4d 15h 21min0 Bids
2,00 EUR
11d 10h 13min0 Bids
10,49 EUR
11d 14h 53min0 Bids
18,99 EUR
11d 14h 09min0 Bids
0,89 EUR
4d 14h 48min0 Bids
1,59 EUR
4d 14h 43min0 Bids
70,00 EUR
22h 12min0 Bids
2,19 EUR
4d 15h 13min0 Bids
1,50 EUR
9d 13h 12min0 Bids
1,50 EUR
13d 16h 36min0 Bids
1,55 EUR
2d 12h 13min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 51min0 Bids
20,00 EUR
7d 15h 41min0 Bids
2,90 EUR
13d 15h 59min0 Bids
4,90 EUR
13d 14h 43min0 Bids