2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 17h 47min0 Bids
1,90 EUR
13d 23h 25min0 Bids
1,39 EUR
4d 23h 25min0 Bids
0,85 EUR
2d 20h 18min0 Bids
0,89 EUR
2d 20h 29min0 Bids
1,20 EUR
9,49 EUR
4d 23h 25min0 Bids
79,00 EUR
13d 23h 26min0 Bids
0,50 EUR
2d 18h 57min0 Bids
2,95 EUR
13d 23h 40min0 Bids
66,00 EUR
Ended17 Bids
nikolas13
1,25 EUR
2d 20h 50min0 Bids
20,00 EUR
Ended15 Bids
0,75 EUR
13d 23h 16min0 Bids
1,00 EUR
4d 22h 57min0 Bids
2,39 EUR
4d 23h 13min0 Bids
0,45 EUR
2d 15h 17min0 Bids
4,00 EUR
2d 19h 02min0 Bids
18,90 EUR
36,90 EUR
6d 20h 29min0 Bids