2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 00h 20min0 Bids
1,75 EUR
14d 06h 17min0 Bids
9,75 EUR
14d 05h 57min0 Bids
49,00 EUR
05h 41min0 Bids
1,80 EUR
10d 03h 56min0 Bids
1,90 EUR
05h 06min0 Bids
15,00 EUR
14d 05h 58min0 Bids
0,50 EUR
06h 11min0 Bids
6,90 EUR
06h 02min0 Bids
11,90 EUR
06h 36min0 Bids
1,79 EUR
5d 04h 37min0 Bids
1,20 EUR
05h 13min0 Bids
1,01 EUR
14d 06h 33min0 Bids
1,80 EUR
01h 13min0 Bids
0,35 EUR
2,19 EUR
5d 05h 25min0 Bids
9,90 EUR
14d 06h 24min0 Bids
0,80 EUR
2d 23h 45min0 Bids
1,50 EUR
06h 33min0 Bids
49,99 EUR
12d 05h 31min0 Bids