2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 16h 41min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 13h 35min0 Biedingen
0,60 EUR
Ended0 Biedingen
0,80 EUR
8d 03h 53min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 15h 15min0 Biedingen
9,50 EUR
13d 22h 17min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 21h 05min0 Biedingen
9,90 EUR
13d 22h 43min0 Biedingen
62,00 EUR
5d 16h 08min0 Biedingen
scappin
1,00 EUR
4d 17h 12min0 Biedingen
3,95 EUR
13d 21h 49min0 Biedingen
2,39 EUR
4d 20h 56min0 Biedingen
1,40 EUR
4d 17h 21min0 Biedingen
14,90 EUR
13d 22h 14min0 Biedingen
0,75 EUR
13d 21h 58min0 Biedingen
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
0,40 EUR
2d 12h 51min0 Biedingen
4,00 EUR
2d 10h 31min0 Biedingen
2,99 EUR
6d 20h 00min0 Biedingen
Berlin_coins
1,03 EUR
13d 22h 31min0 Biedingen