2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 17h 29min0 Bids
1,00 EUR
26d 12h 57min0 Bids
3,00 EUR
26d 10h 35min0 Bids
2,00 EUR
26d 13h 00min0 Bids
6,00 EUR
26d 13h 14min0 Bids
1,00 EUR
26d 12h 47min0 Bids
2,00 EUR
26d 12h 54min0 Bids
0,50 EUR
03h 39min0 Bids
24,90 EUR
2d 15h 31min0 Bids
0,50 EUR
26d 11h 25min0 Bids
2,50 EUR
26d 14h 18min0 Bids
1,50 EUR
26d 13h 20min0 Bids
24,90 EUR
2d 15h 36min0 Bids
81,90 EUR
2d 15h 41min0 Bids
17,50 EUR
14d 18h 05min0 Bids
0,50 EUR
1,00 EUR
26d 11h 26min0 Bids
0,50 EUR
26d 13h 06min0 Bids
3,00 EUR
26d 10h 57min0 Bids
3,50 EUR
26d 14h 15min0 Bids