2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 17h 40min0 Bids
2,00 EUR
1d 00h 43min0 Bids
0,45 EUR
58min0 Bids
8,00 EUR
8d 22h 35min0 Bids
0,89 EUR
6d 02h 06min0 Bids
0,99 EUR
6d 03h 06min0 Bids
2,79 EUR
6d 03h 02min0 Bids
14,90 EUR
karina1476
45,00 EUR
11,49 EUR
6d 01h 47min0 Bids
700,00 EUR
16d 02h 11min0 Bids
berlin-george-nz
0,65 EUR
01h 18min0 Bids
23,60 EUR
Ended20 Bids
coin4all
3,50 EUR
1,10 EUR
5d 03h 25min0 Bids
42,50 EUR
Ended23 Bids
kamikazelu
12,00 EUR
03h 11min0 Bids
2,79 EUR
6d 02h 11min0 Bids
1,00 EUR
1,90 EUR
10d 23h 25min0 Bids