2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3d 00h 54min0 Bids
0,49 EUR
4d 07h 54min0 Bids
4,20 EUR
1d 08h 44min0 Bids
0,50 EUR
4d 07h 08min0 Bids
14,95 EUR
1d 09h 21min0 Bids
1,50 EUR
6d 02h 46min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
Reeser Münzhandel
0,60 EUR
4d 05h 44min0 Bids
0,69 EUR
4d 07h 55min0 Bids
16,51 EUR
Ended7 Bids
coin4all
1,50 EUR
6d 03h 10min0 Bids
1,00 EUR
24d 06h 49min1 Bids
49,00 EUR
1d 08h 27min0 Bids
35,00 EUR
2d 08h 23min0 Bids
1,19 EUR
11d 07h 35min0 Bids
655,01 EUR
Ended15 Bids
Reeser Münzhandel
1,00 EUR
20d 08h 09min0 Bids
35,61 EUR
Ended23 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
5d 01h 38min0 Bids
22,00 EUR
Ended19 Bids
coin4all