2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 13h 06min0 Bids
49,00 EUR
11h 28min0 Bids
2,99 EUR
12h 57min0 Bids
33,39 EUR
5d 19h 06min0 Bids
0,89 EUR
5d 19h 39min0 Bids
3,09 EUR
Ended5 Bids
4,50 EUR
23d 02h 34min0 Bids
5,20 EUR
Ended10 Bids
tower-net
3,19 EUR
5d 19h 18min0 Bids
1,00 EUR
18d 19h 49min1 Bids
35,65 EUR
Ended14 Bids
kamikazelu
33,90 EUR
10d 14h 06min0 Bids
1,59 EUR
Ended3 Bids
79,00 EUR
2d 21h 34min0 Bids
842,00 EUR
Ended25 Bids
1059,11 EUR
Ended22 Bids
9,00 EUR
1d 21h 40min0 Bids
tower-net
0,80 EUR
5d 23h 19min0 Bids
1,00 EUR
25d 19h 26min1 Bids
621,89 EUR
Ended30 Bids