100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Description
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:55:39
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Pfennig
2918202
4747
4,50 EUR
3d 20h 14min0 Bids
1,50 EUR
1d 22h 04min0 Bids
1,00 EUR
2d 14h 48min0 Bids
3,85 EUR
14d 02h 17min0 Bids
1,00 EUR
14d 02h 10min0 Bids
2,44 EUR
5d 01h 46min0 Bids
9,00 EUR
01h 48min0 Bids
11,95 EUR
01h 24min0 Bids
0,99 EUR
26min0 Bids
5,10 EUR
15d 21h 04min0 Bids
ernesto007
3,69 EUR
5d 00h 59min0 Bids
2,50 EUR
16d 23h 14min0 Bids
1,20 EUR
01h 16min0 Bids
1,00 EUR
3d 20h 57min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 11min0 Bids
0,60 EUR
1d 22h 27min0 Bids
2,39 EUR
1d 02h 16min0 Bids
3,49 EUR
5d 01h 51min0 Bids
0,50 EUR
2d 19h 33min0 Bids
2,50 EUR
01h 34min0 Bids