100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Description
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
02. Jan 2026 12:58:00
07. Jan 2026 13:02:35
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Pfennig
2918202
4729
4,50 EUR
1,00 EUR
13h 55min0 Bids
3,90 EUR
15d 11h 20min0 Bids
1,00 EUR
1d 15h 00min0 Bids
1,00 EUR
17h 44min0 Bids
0,79 EUR
6d 17h 25min0 Bids
0,49 EUR
6d 17h 47min0 Bids
1,99 EUR
6d 17h 44min0 Bids
0,69 EUR
6d 17h 33min0 Bids
1,19 EUR
6d 17h 54min0 Bids
2,99 EUR
13d 18h 20min0 Bids
1,10 EUR
2,19 EUR
6d 17h 25min0 Bids
13,00 EUR
3d 01h 08min0 Bids
2,99 EUR
13d 17h 38min0 Bids
0,40 EUR
4d 12h 43min0 Bids
1,90 EUR
18h 57min0 Bids
2,00 EUR
6d 13h 38min0 Bids
9,50 EUR
1d 19h 01min0 Bids
28,49 EUR
13d 18h 28min0 Bids