100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
02. Jan 2026 12:58:00
07. Jan 2026 13:02:35
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4726
4,50 EUR
0,70 EUR
17h 44min0 Bids
0,99 EUR
6d 18h 35min0 Bids
0,55 EUR
1d 10h 48min0 Bids
1,30 EUR
19h 16min0 Bids
1,65 EUR
19h 08min0 Bids
0,40 EUR
4d 07h 01min0 Bids
24,95 EUR
13d 18h 19min0 Bids
7,90 EUR
1d 18h 53min0 Bids
17,90 EUR
15d 11h 55min0 Bids
0,89 EUR
6d 18h 39min0 Bids
6,98 EUR
6d 17h 20min0 Bids
1,50 EUR
1d 14h 11min0 Bids
48,99 EUR
13d 18h 22min0 Bids
0,49 EUR
6d 18h 10min0 Bids
1,50 EUR
1d 18h 00min0 Bids
0,40 EUR
1d 09h 55min0 Bids
0,70 EUR
1d 17h 52min0 Bids
1,40 EUR
8d 16h 22min0 Bids
Berlin_coins
0,40 EUR
3d 07h 24min0 Bids