100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:55:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4748
4,50 EUR
3d 16h 12min0 Bids
1,50 EUR
13d 22h 32min0 Bids
3,90 EUR
13d 21h 09min0 Bids
0,79 EUR
4d 21h 12min0 Bids
0,49 EUR
4d 21h 07min0 Bids
1,69 EUR
4d 20h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 12h 01min0 Bids
6,00 EUR
9d 19h 31min0 Bids
1,02 EUR
13d 22h 10min0 Bids
9,48 EUR
11d 21h 21min0 Bids
0,50 EUR
1d 13h 19min0 Bids
14,90 EUR
13d 20h 43min0 Bids
1,00 EUR
8d 16h 33min0 Bids
4,69 EUR
11d 21h 01min0 Bids
2,00 EUR
8d 00h 48min0 Bids
0,89 EUR
4d 20h 46min0 Bids
1,90 EUR
13d 21h 47min0 Bids
6,00 EUR
8d 00h 02min0 Bids
1,75 EUR
13d 21h 48min0 Bids
0,50 EUR
2d 19h 03min0 Bids