100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:55:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4751
4,50 EUR
3d 12h 55min0 Bids
1,00 EUR
13d 18h 41min0 Bids
3,19 EUR
11d 17h 10min0 Bids
1,00 EUR
3d 14h 44min0 Bids
7,95 EUR
13d 17h 50min0 Bids
1,19 EUR
4d 17h 00min0 Bids
0,70 EUR
2d 10h 54min0 Bids
2,49 EUR
4d 18h 21min0 Bids
0,40 EUR
2d 13h 04min0 Bids
1,98 EUR
13d 18h 55min0 Bids
1,95 EUR
11,90 EUR
8d 12h 39min0 Bids
3,90 EUR
13d 18h 47min0 Bids
0,69 EUR
4d 17h 58min0 Bids
2,19 EUR
4d 18h 29min0 Bids
0,45 EUR
2d 09h 08min0 Bids
20,00 EUR
8d 00h 26min0 Bids
3,50 EUR
6d 11h 17min0 Bids
0,75 EUR
13d 15h 58min0 Bids
7,50 EUR
12d 15h 49min0 Bids