09. January 2026, 10:19:48   1897 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
Item number: 2918202 | Dieses Angebot beobachten
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 4,50 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 13:02:35
Bids: 0

100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Start price: 4,50 EUR
Start time: 02. Jan 2026 12:58:00
End time: 07. Jan 2026 13:02:35
Item number: 2918202
Page view counter: 4723

left right
4,50 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 5d 05h 24min0 Bids
42,00 EUR 3d 09h 43min0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 34min0 Bids
17,90 EUR 16d 03h 33min0 Bids
150,00 EUR 2d 06h 19min0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 54min0 Bids
3,25 EUR 2d 02h 57min0 Bids
0,65 EUR 2d 03h 10min0 Bids
0,50 EUR 2d 02h 49min0 Bids
0,35 EUR 2d 02h 47min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 03min0 Bids
0,35 EUR 2d 03h 00min0 Bids
0,40 EUR 4d 22h 29min0 Bids
1,00 EUR 4d 03h 28min0 Bids
1,07 EUR 2d 10h 00min0 Bids
1,50 EUR 2d 05h 46min0 Bids
5,90 EUR 16d 02h 57min0 Bids
2,50 EUR 2d 06h 02min0 Bids
1,69 EUR 08h 56min0 Bids