100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
02. Jan 2026 12:58:00
07. Jan 2026 13:02:35
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4723
4,50 EUR
1,00 EUR
5d 05h 24min0 Bids
42,00 EUR
3d 09h 43min0 Bids
0,35 EUR
2d 02h 34min0 Bids
17,90 EUR
16d 03h 33min0 Bids
150,00 EUR
2d 06h 19min0 Bids
0,35 EUR
2d 02h 54min0 Bids
3,25 EUR
2d 02h 57min0 Bids
0,65 EUR
2d 03h 10min0 Bids
0,50 EUR
2d 02h 49min0 Bids
0,35 EUR
2d 02h 47min0 Bids
0,40 EUR
2d 03h 03min0 Bids
0,35 EUR
2d 03h 00min0 Bids
0,40 EUR
4d 22h 29min0 Bids
1,00 EUR
4d 03h 28min0 Bids
1,07 EUR
2d 10h 00min0 Bids
1,50 EUR
2d 05h 46min0 Bids
5,90 EUR
16d 02h 57min0 Bids
2,50 EUR
2d 06h 02min0 Bids
1,69 EUR
08h 56min0 Bids