100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:55:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4750
4,50 EUR
3d 14h 09min0 Bids
2,59 EUR
4d 19h 23min0 Bids
50,95 EUR
11d 18h 57min0 Bids
0,59 EUR
11d 18h 24min0 Bids
85,00 EUR
1d 19h 25min0 Bids
18,00 EUR
Ended6 Bids
karina1476
2,79 EUR
4d 18h 56min0 Bids
8,49 EUR
4d 18h 25min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 30min1 Bids
karina1476
2,19 EUR
11d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
2d 19h 48min1 Bids
3,19 EUR
4d 18h 23min0 Bids
33,50 EUR
20h 42min7 Bids
1,00 EUR
1d 18h 24min0 Bids
FaberEdmund
3,00 EUR
2d 17h 37min0 Bids
1011,12 EUR
Ended35 Bids
6,49 EUR
4d 18h 35min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 19min0 Bids
0,65 EUR
2d 16h 09min0 Bids
31,95 EUR
11d 18h 19min0 Bids