100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
14. Dec 2025 22:33:20
19. Dec 2025 22:37:33
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4554
4,50 EUR
06h 37min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 04h 13min0 Biedingen
0,45 EUR
1d 20h 06min0 Biedingen
2,79 EUR
7d 04h 04min0 Biedingen
1,40 EUR
10d 01h 16min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 20h 27min0 Biedingen
4,00 EUR
12d 02h 06min0 Biedingen
1,80 EUR
1d 20h 22min0 Biedingen
23,00 EUR
2d 03h 51min0 Biedingen
1,90 EUR
5d 00h 51min0 Biedingen
33,95 EUR
03h 46min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 21h 10min0 Biedingen
0,44 EUR
04h 22min0 Biedingen
2,90 EUR
2d 04h 27min0 Biedingen
9,90 EUR
2d 04h 02min0 Biedingen
3,00 EUR
11d 22h 05min0 Biedingen
1,39 EUR
03h 15min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 21h 48min0 Biedingen
5,00 EUR
1d 23h 54min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 04h 49min0 Biedingen
Copyright 2001-2025, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.