100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:55:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4739
4,50 EUR
4d 04h 14min0 Biedingen
2,39 EUR
5d 09h 24min0 Biedingen
1,50 EUR
11d 05h 28min0 Biedingen
9,49 EUR
5d 09h 32min0 Biedingen
77,90 EUR
14d 03h 36min0 Biedingen
0,65 EUR
01h 29min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 08h 40min0 Biedingen
1,79 EUR
5d 08h 42min0 Biedingen
24,90 EUR
09h 33min0 Biedingen
12,90 EUR
10d 04h 02min0 Biedingen
35,80 EUR
09h 46min0 Biedingen
1,00 EUR
09h 26min0 Biedingen
8,90 EUR
14d 09h 28min0 Biedingen
3,00 EUR
09h 24min0 Biedingen
7,00 EUR
14d 10h 36min0 Biedingen
19,00 EUR
14d 10h 58min0 Biedingen
8,75 EUR
10h 05min0 Biedingen
3,00 EUR
8d 05h 10min0 Biedingen
0,50 EUR
01h 23min0 Biedingen
59,00 EUR
09h 43min0 Biedingen