100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:58:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4877
4,50 EUR
3d 04h 14min0 Bids
4,50 EUR
3d 04h 14min0 Bids
4,50 EUR
3d 04h 14min0 Bids
4,50 EUR
3d 04h 14min0 Bids
15,51 EUR
15h 34min0 Bids
ernesto007
15,51 EUR
15h 34min0 Bids
ernesto007
15,51 EUR
15h 34min0 Bids
ernesto007
15,51 EUR
15h 34min0 Bids
ernesto007
1,50 EUR
6d 03h 26min0 Bids
1,50 EUR
6d 03h 26min0 Bids
1,50 EUR
6d 03h 26min0 Bids
1,50 EUR
6d 03h 26min0 Bids
7,00 EUR
18d 03h 15min0 Bids
7,00 EUR
18d 03h 15min0 Bids
7,00 EUR
18d 03h 15min0 Bids
7,00 EUR
18d 03h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 05h 01min0 Bids
1,39 EUR
6d 05h 01min0 Bids
1,39 EUR
6d 05h 01min0 Bids
1,39 EUR
6d 05h 01min0 Bids