100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Description
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
16. Sep 2024 23:03:30
21. Sep 2024 23:08:29
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Pfennig
2918202
2437
4,50 EUR
21h 09min0 Bids
3,69 EUR
6d 17h 28min0 Bids
2,69 EUR
6d 17h 30min0 Bids
1,10 EUR
18h 12min0 Bids
0,45 EUR
5d 16h 13min0 Bids
1,50 EUR
19h 10min0 Bids
36,89 EUR
Ended17 Bids
ostseefischer1970
0,79 EUR
6d 17h 09min0 Bids
16,65 EUR
Ended18 Bids
1,35 EUR
19h 33min0 Bids
6,20 EUR
Ended4 Bids
1,00 EUR
5d 16h 08min0 Bids
0,70 EUR
5d 16h 44min0 Bids
30,50 EUR
Ended28 Bids
coin4all
2,39 EUR
Ended7 Bids
1,39 EUR
6d 18h 05min0 Bids
3,19 EUR
13d 17h 51min0 Bids
9,85 EUR
19h 32min0 Bids
41,50 EUR
Ended19 Bids
kamikazelu
19,00 EUR
18h 28min0 Bids