10. January 2026, 02:11:07   10404 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
Item number: 2918203 | Dieses Angebot beobachten
60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 13:03:35
Bids: 0

60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 12:58:00
End time: 07. Jan 2026 13:03:35
Item number: 2918203
Page view counter: 4517

left right
3,00 EUR Ended0 Bids
3,19 EUR 6d 17h 22min0 Bids
0,50 EUR 4d 13h 48min0 Bids
1,59 EUR 6d 17h 17min0 Bids
1,50 EUR 1d 18h 34min0 Bids
1,80 EUR 2d 14h 54min0 Bids
0,40 EUR 4d 08h 43min0 Bids
2,50 EUR 2d 14h 47min0 Bids
1,99 EUR 14d 13h 38min0 Bids
3,50 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 1d 18h 38min0 Bids
0,50 EUR 4d 09h 08min0 Bids
58,99 EUR 20d 18h 07min0 Bids
1,00 EUR 4d 06h 28min0 Bids
8,88 EUR 6d 17h 56min0 Bids
1,20 EUR 1d 18h 28min0 Bids
109,95 EUR 13d 18h 01min0 Bids
620,00 EUR 2d 22h 17min0 Bids
29,00 EUR 1d 18h 08min0 Bids
1,00 EUR 1d 17h 28min0 Bids