60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
02. Jan 2026 12:58:00
07. Jan 2026 13:03:35
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4517
3,00 EUR
3,19 EUR
6d 17h 22min0 Bids
0,50 EUR
4d 13h 48min0 Bids
1,59 EUR
6d 17h 17min0 Bids
1,50 EUR
1d 18h 34min0 Bids
1,80 EUR
2d 14h 54min0 Bids
0,40 EUR
4d 08h 43min0 Bids
2,50 EUR
2d 14h 47min0 Bids
1,99 EUR
14d 13h 38min0 Bids
3,50 EUR
1,00 EUR
1d 18h 38min0 Bids
0,50 EUR
4d 09h 08min0 Bids
58,99 EUR
20d 18h 07min0 Bids
1,00 EUR
4d 06h 28min0 Bids
8,88 EUR
6d 17h 56min0 Bids
1,20 EUR
1d 18h 28min0 Bids
109,95 EUR
13d 18h 01min0 Bids
620,00 EUR
2d 22h 17min0 Bids
29,00 EUR
1d 18h 08min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 28min0 Bids