60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:56:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4530
3,00 EUR
3d 12h 57min0 Bids
3,00 EUR
15h 28min0 Bids
3,90 EUR
13d 18h 50min0 Bids
1,00 EUR
2d 11h 20min0 Bids
1,99 EUR
17d 14h 41min0 Bids
0,50 EUR
2d 15h 55min0 Bids
1,19 EUR
4d 17h 15min0 Bids
5,29 EUR
11d 18h 34min0 Bids
1,20 EUR
2d 08h 25min0 Bids
1,80 EUR
12d 14h 53min0 Bids
1,10 EUR
13d 17h 51min0 Bids
0,85 EUR
14d 14h 35min0 Bids
92,90 EUR
12d 12h 22min0 Bids
1,00 EUR
4d 18h 35min0 Bids
0,35 EUR
2d 16h 10min0 Bids
0,60 EUR
2d 12h 45min0 Bids
1,19 EUR
4d 17h 45min0 Bids
19,00 EUR
13d 18h 20min0 Bids
73,90 EUR
9d 12h 25min0 Bids
6,39 EUR
11d 17h 25min0 Bids