08. January 2026, 14:48:13   2387 Online
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
Item number: 2918203 | Dieses Angebot beobachten
60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 13:03:35
Bids: 0

60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Start price: 3,00 EUR
Start time: 02. Jan 2026 12:58:00
End time: 07. Jan 2026 13:03:35
Item number: 2918203
Page view counter: 4508

3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 58min0 Bids