60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:56:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4527
3,00 EUR
3d 14h 08min0 Biedingen
1,00 EUR
6d 17h 53min0 Biedingen
Berlin_coins
2,69 EUR
4d 18h 57min0 Biedingen
0,50 EUR
13d 19h 21min0 Biedingen
3,51 EUR
Ended11 Biedingen
0,40 EUR
2d 12h 45min0 Biedingen
4,00 EUR
12d 16h 59min0 Biedingen
430,30 EUR
Ended13 Biedingen
1,20 EUR
2d 12h 41min0 Biedingen
10,00 EUR
1d 16h 19min0 Biedingen
4,90 EUR
9d 13h 23min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 08h 41min0 Biedingen
0,59 EUR
4d 18h 59min0 Biedingen
3,75 EUR
Ended12 Biedingen
7,49 EUR
11d 19h 43min0 Biedingen
18,08 EUR
Ended16 Biedingen
13,49 EUR
Ended9 Biedingen
5,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 15h 06min0 Biedingen
2,50 EUR
3d 18h 02min0 Biedingen