60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:56:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4529
3,00 EUR
3d 13h 05min0 Biedingen
4,50 EUR
5d 14h 40min0 Biedingen
3,50 EUR
2d 10h 12min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 15h 32min0 Biedingen
1,00 EUR
10d 13h 04min0 Biedingen
0,69 EUR
4d 17h 09min0 Biedingen
0,89 EUR
4d 17h 48min0 Biedingen
2,00 EUR
8d 14h 12min0 Biedingen
0,60 EUR
1d 10h 10min0 Biedingen
0,50 EUR
1d 12h 11min0 Biedingen
2,50 EUR
13d 18h 50min0 Biedingen
0,79 EUR
4d 18h 40min0 Biedingen
3,00 EUR
6d 09h 09min0 Biedingen
2,99 EUR
11d 17h 40min0 Biedingen
2,39 EUR
4d 17h 26min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 18h 12min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 08h 22min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 17h 38min0 Biedingen
4,89 EUR
11d 17h 43min0 Biedingen
15,50 EUR
Ended11 Biedingen