60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:56:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4524
3,00 EUR
3d 17h 00min0 Biedingen
1,25 EUR
2d 18h 48min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 15h 17min0 Biedingen
1,25 EUR
13d 22h 28min0 Biedingen
1,55 EUR
2d 19h 05min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 17h 43min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 21h 47min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 15h 28min0 Biedingen
1,02 EUR
13d 23h 37min0 Biedingen
1,99 EUR
4d 21h 14min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 21h 40min0 Biedingen
1,79 EUR
4d 21h 47min0 Biedingen
2,00 EUR
4d 18h 55min0 Biedingen
1,85 EUR
15d 23h 35min0 Biedingen
7,49 EUR
11d 21h 42min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 18h 03min0 Biedingen
14,00 EUR
5d 16h 28min0 Biedingen
scappin
0,60 EUR
2d 16h 18min0 Biedingen
4,24 EUR
4d 21h 37min0 Biedingen
1,69 EUR
4d 21h 09min0 Biedingen