60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:56:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4531
3,00 EUR
3d 11h 55min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 12h 52min0 Biedingen
6,90 EUR
Ended1 Biedingen
3,75 EUR
13d 16h 55min0 Biedingen
3,19 EUR
11d 17h 11min0 Biedingen
0,39 EUR
4d 16h 37min0 Biedingen
2,50 EUR
9d 15h 59min0 Biedingen
4,90 EUR
13d 16h 26min0 Biedingen
19,00 EUR
13d 18h 00min0 Biedingen
1,39 EUR
4d 16h 09min0 Biedingen
568,20 EUR
Ended9 Biedingen
4,00 EUR
Ended3 Biedingen
0,35 EUR
2d 05h 53min0 Biedingen
2,00 EUR
2d 07h 17min0 Biedingen
0,75 EUR
13d 13h 42min0 Biedingen
1,80 EUR
8d 13h 05min0 Biedingen
1,90 EUR
9d 04h 28min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 11h 08min0 Biedingen
30,00 EUR
7d 21h 59min0 Biedingen
4,49 EUR
11d 17h 18min0 Biedingen