60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:56:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4528
3,00 EUR
3d 13h 37min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 08h 45min0 Biedingen
2,59 EUR
4d 17h 56min0 Biedingen
35,00 EUR
13d 18h 59min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 18h 06min0 Biedingen
36,95 EUR
11d 18h 54min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 12h 50min0 Biedingen
3,19 EUR
4d 17h 56min0 Biedingen
2,69 EUR
4d 17h 46min0 Biedingen
2,79 EUR
4d 18h 20min0 Biedingen
4,90 EUR
13d 19h 00min0 Biedingen
2,50 EUR
2d 15h 55min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 12h 45min0 Biedingen
0,35 EUR
2d 16h 15min0 Biedingen
0,80 EUR
5d 13h 51min0 Biedingen
0,35 EUR
2d 15h 31min0 Biedingen
4,90 EUR
13d 18h 08min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 11h 00min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 09h 45min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 12h 25min0 Biedingen