60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:56:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4526
3,00 EUR
3d 14h 12min0 Biedingen
0,75 EUR
11d 14h 00min0 Biedingen
1,80 EUR
2d 15h 10min0 Biedingen
9,00 EUR
8d 02h 42min0 Biedingen
2,69 EUR
2d 16h 58min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 18h 49min0 Biedingen
14,90 EUR
7d 17h 01min0 Biedingen
coinfreak2009
1,00 EUR
Ended0 Biedingen
1,05 EUR
13d 18h 53min0 Biedingen
0,50 EUR
13d 16h 11min0 Biedingen
2,00 EUR
4d 13h 59min0 Biedingen
1,25 EUR
11d 17h 54min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 11h 25min0 Biedingen
3,19 EUR
4d 18h 44min0 Biedingen
1,50 EUR
Ended0 Biedingen
1,00 EUR
13d 20h 11min0 Biedingen
2,50 EUR
3d 15h 02min0 Biedingen
23,49 EUR
11d 18h 44min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 10h 49min0 Biedingen
1,39 EUR
4d 19h 21min0 Biedingen