60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:59:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4638
3,00 EUR
2d 21h 58min0 Bids
14,70 EUR
7d 23h 08min0 Bids
25,99 EUR
5d 22h 10min0 Bids
0,79 EUR
5d 22h 50min0 Bids
0,50 EUR
8d 23h 15min0 Bids
2,79 EUR
5d 23h 20min0 Bids
59,00 EUR
7d 22h 22min0 Bids
1,00 EUR
8d 23h 51min0 Bids
50,00 EUR
21h 17min0 Bids
RatTENguru
2,79 EUR
5d 23h 04min0 Bids
0,65 EUR
14h 23min0 Bids
6,50 EUR
6d 22h 54min0 Bids
0,75 EUR
8d 23h 49min0 Bids
1,69 EUR
5d 22h 55min0 Bids
0,75 EUR
8d 23h 37min0 Bids
25,00 EUR
7d 22h 53min0 Bids
0,50 EUR
8d 23h 48min0 Bids
1,00 EUR
19h 16min0 Bids
29,00 EUR
7d 23h 50min0 Bids
9,90 EUR
7d 23h 47min0 Bids