80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
24. May 2024 09:52:44
29. May 2024 09:59:25
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
1725
3,00 EUR
4d 11h 14min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 55min0 Bids
2,69 EUR
13d 21h 39min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 36min0 Bids
9,86 EUR
Ended9 Bids
27,00 EUR
1d 21h 48min0 Bids
3,75 EUR
8d 22h 42min0 Bids
Berlin_coins
17,62 EUR
Ended15 Bids
linnartz
1,00 EUR
19d 21h 11min1 Bids
0,80 EUR
2,50 EUR
3d 21h 19min0 Bids
1,69 EUR
19d 20h 34min3 Bids
100,00 EUR
Ended29 Bids
8,00 EUR
9d 17h 40min0 Bids
3,09 EUR
Ended5 Bids
1,50 EUR
2,50 EUR
5,20 EUR
12d 20h 21min3 Bids
1,59 EUR
Ended3 Bids
1,50 EUR
9d 18h 32min0 Bids