80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:07:46
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
1714
3,00 EUR
3d 01h 43min0 Bids
261,00 EUR
Ended15 Bids
15,00 EUR
5,24 EUR
4d 07h 58min0 Bids
36,95 EUR
4d 08h 53min0 Bids
15,50 EUR
Ended5 Bids
0,69 EUR
4d 09h 06min0 Bids
371,00 EUR
Ended23 Bids
0,50 EUR
04h 01min0 Bids
2,61 EUR
Ended5 Bids
1195,00 EUR
41d 07h 51min0 Bids
Mani1961
0,45 EUR
21d 14h 49min0 Bids
1,00 EUR
09h 35min0 Bids
11,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
0,60 EUR
4d 09h 10min0 Bids
20,00 EUR
5d 04h 27min0 Bids
30,49 EUR
Ended16 Bids
zeno65
4,00 EUR
6d 00h 35min0 Bids
15,55 EUR
Ended5 Bids
8,85 EUR
stocki10