80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
16. Sep 2024 23:03:30
21. Sep 2024 23:09:29
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
2352
3,00 EUR
21h 07min0 Bids
31,75 EUR
6d 17h 20min0 Bids
15,00 EUR
15d 12h 11min0 Bids
5,00 EUR
2d 16h 19min0 Bids
17,00 EUR
1d 19h 15min0 Bids
1,50 EUR
1d 08h 34min0 Bids
20,00 EUR
1d 12h 25min0 Bids
2,95 EUR
1d 19h 14min0 Bids
2,50 EUR
15d 12h 24min0 Bids
26,50 EUR
Ended17 Bids
19,00 EUR
1,00 EUR
Ended1 Bids
Reeser Münzhandel
47,00 EUR
1d 18h 44min0 Bids
8,48 EUR
6d 17h 38min0 Bids
1,00 EUR
09h 49min0 Bids
6,95 EUR
19h 01min0 Bids
1,20 EUR
14d 17h 17min0 Bids
Berlin_coins
2,00 EUR
15d 12h 51min0 Bids
0,40 EUR
5d 14h 36min0 Bids
5,80 EUR
1d 19h 10min0 Bids