PEUS 1384 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich TOP auction
Item number: 2921454
eckhel |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
eckhel |
239,22 EUR |
7588wolfgang |
238,22 EUR |
7588wolfgang |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
7588wolfgang |
211,00 EUR |
fischerz |
210,00 EUR |
fischerz |
202,00 EUR |
Tregler |
201,00 EUR |
Tregler |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
Tregler |
1,00 EUR |
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids
255,00 EUR
Ended13 Bids