PEUS 1412 Preußen - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Fast vorzüglich TOP auction
Item number: 2922547
solaro |
275,01 EUR |
Agapornis |
270,01 EUR |
solaro |
264,00 EUR |
eckhel |
259,00 EUR |
eckhel |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,00 EUR |
münzenonkel |
240,00 EUR |
münzenonkel |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
münzenonkel |
226,00 EUR |
karlo1 |
225,00 EUR |
karlo1 |
201,00 EUR |
tomtom333 |
200,00 EUR |
karlo1 |
200,00 EUR |
tomtom333 |
156,00 EUR |
karlo1 |
155,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
karlo1 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids
275,01 EUR
Ended22 Bids